Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2012, 21:17   #11
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 16 Chemodan не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

В прошлой калине, коробка меня реально радовала. Передачи втыкались чётко и легко. Масло в коробку заливал Zic синтетику. Шумов практически не было. Задняя втыкалась без хрустов, про вторую передачу я и не знал.
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.