Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
а у меня почемут наоборот всё больше возникает вопрос, почему покупают диски и оставляют штатную резину, а не наоборот
Прошу прощения,лазил по форому читал вас,вот и уменя дилема.!
Есть штатная резина летния ,хочу другую.,но чего делать со штатной
продовать новую резину даром - жаба душит,оставить обувь на время продажи авто - вариант,но проблема сохранности тапок.Кто как решает этот вопрос???