Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 12:59   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Van1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVan1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Седан или Хетч

Начитался = )У кого что в профиле ,тот и хвалит)
Ну на самом деле бред.Внешность,прям большая разница между хетчем,универсалом,седаном?Машина одна ,дизайн один,разница только в кузове.Я хотел брать либо универсал,либо седан (из-за богажника) взял седан тк универсалов в такой комплектации не было.Считаю кузов надо брать только из-за практических сообржении.Нужен богажник-бери универсал(седан),не нужен багажник бери хетч.Во внешности разницы нету,те же пропорции,та же оптика(форма только другая).
Van1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 14:50   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 68 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

Цитата:
Сообщение от Van1 Посмотреть сообщение
Начитался = )У кого что в профиле ,тот и хвалит)
Ну на самом деле бред.Внешность,прям большая разница между хетчем,универсалом,седаном?Машина одна ,дизайн один,разница только в кузове.Я хотел брать либо универсал,либо седан (из-за богажника) взял седан тк универсалов в такой комплектации не было.Считаю кузов надо брать только из-за практических сообржении.Нужен богажник-бери универсал(седан),не нужен багажник бери хетч.Во внешности разницы нету,те же пропорции,та же оптика(форма только другая).
+1
Здоровая логика.

У самого хеч., семья 2 чел (я+жена) багажник не особо нужен, и если что можно сложить сиденья.
Когда выбирали я склонялся к универсалу - большой багажник, жене не понравился по дизайну, хотя мне белые универсалы особ нравятся. Выбрал хэч ещё из-за габаритов - самый компактный из калин - проще парковаться.
Так что - какой кузов нужен тот и брать. Красота... кому что. Да и не стоит запариваться - не мазерати/феррари выбираете, а бюджетный авто.
pkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.