Цитата:
Сообщение от shmajs
Добрый вечер, у меня универсал и сломалось крепление полки, которое посередине (не возле сиденья) ну и конечно же после зимы шнурки. В креплении сломалась пластмасса там где их две идут и полка не фиксируется. по гарантии полку заменят?
|
Шнурки, однозначно гарантия. Есть соответствующий дефект в кодификаторе "обрыв шнура полки багажника". Правда, почему-то многим отказывают в их замене. Не знаю почему. Настаивайте.
По опоре полки, не припомню таких случаев. Но, заменил бы. Не вижу причин отказать. В любом случае, при отказе, требуйте отправки ССН на завод.
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от vlad75
Ремень засвистел после замены 23.03.2012 на новый. Возможно, что он просто плохо натянут. Есть какие либо гарантии на работу по замене п(робег был 15000) или регулировки следует производить за свой счет?
Если случай гарантийный, то можно ли обратится на другую ПССС?
Спасибо. 
|
На замененный ремень - до ТО-3. На ТО-3 его обязаны заменить на новый (за оплату).
Если замена была произведена по гарантии, то имеете право обратиться на другую ПССС. Правда, тамошний ИПГ будет всячески отбрыкиваться. И его понять можно. Чтобы переделать за кем-то некачественно оказанную услугу по гарантии, нужно совершить много телодвижений через завод.
Вам лучше обратиться туда где заменяли ремень. Там его подтянут бесплатно, быстро и без шума.