Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Люди, скажу ВАМ чесно .Уже 2ой год на родной резине. Во дворе в снегопад, пока не почистят все буксуют , а я как на танке. Вабще есть желание 15ый купить. А эту рез куда,жалко она мне служит зимой и летом ,правда 8 тыщь накатано. Но это плюс, ведь она всё ещё новая.
__________________
http://www.autometric.ru/car/vaz/kalina#LadaKalinaClub Лада Калина Клуб
У меня Hankook Optimo ME02 K424 не жалуюсь приличные шины на мишках и бриджиках ездил и скажу что совершенству нет предела выбор за вами а мне эти даже очень понравились
Катаю 4 сезон родную Amtel Planet DC 185/60/R14, диски литье. После перехода с зимней езда как на телеге- все громыхает и дребезжит. После дождя по грунтовке машину водит как по льду, по трассе особых минусов не замечал (другой не катал!). Какая есть альтернатива для комфортной езды по плохому асфальту и стиральной доске?