Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2012, 19:42   #10
Интересующийся
 
Аватар для gyf23
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 148
Изображений: 4
Вес репутации: 16 gyf23 не успел проявить себя
Re: Капремонт двс

ребят короче по вашим словам понял что блок мне так и нерасточили раз он весь грязный в засохшем в масле с грязью.значит его не вынемали и не разбирали?блок грязный не растачивают я правильно понял.напрягает что ни один сальник непоменяли.только маслосьемные поршня и кольца и вкладыши и это с его слов так как картер вскрывать нехочет ссылаясь на гарантию.и больно не хотя общатся переводит тему.
gyf23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
1.4, гильзовка, двигатель, капиталка, кондиционер, рессивер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.