Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2012, 21:05   #11
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
Semen43, Я до вчерашнего дня ездил разборная стойка 19 патрон монро рефлекс пружина приора опора севи спорт Калина, если честно даже не подумал что крайний виток может быть разный. На рынке когда искал пружину бочку с 8 клапанной пружиной все совали мне бочку с синими полосками. Пойду посмотрю, спасибо за подсказку.
Я сам был удивлён, когда передо мной выложили опорные чашки для Калины и Приоры и резинки к ним. Для Приоры чашка железная, диаметр под резинку отличается от Калиновской, для Калины типа дюраль. Разница в резинках. Для Приоры резинка ровная, тоньше, для Калины выштамповка под крайний виток и резинка толще. Сравнивал на штатных опорах. Пружины сравнивать не было времени, посмотри сам, отпишись потом. По логике у Приоры верхний виток должен быть ровный, у Калины нет.
Semen43 вне форума   Вверх
 

Метки
аморты каяб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.