Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2012, 22:20   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
я серьезно спросил - как проседают, когда? какой пробег? когда чистил дросель..... думаешь - пошутил?
дросель чистил в субботу. промывкой для инжектора, нагар был немного. проседают так - едешь перед поворотом или светофором выжимаешь сцепление, обороты падают до 1000 немного задерживаются, потом до 500-600, потом поднимаются до 850-900, затем снова проседают до 600 и дальше нормально. или когда просто стоишь - нет нет и начинают плавать кратковременно 1000-600-850. пробег 93000км.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
но, оптимум - 2.0 (ИМХО)
вот и тестовики почти так сказали значение давления в колёсах регламентируется заводом изготовителем авто.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.