я серьезно спросил - как проседают, когда? какой пробег? когда чистил дросель..... думаешь - пошутил?
дросель чистил в субботу. промывкой для инжектора, нагар был немного. проседают так - едешь перед поворотом или светофором выжимаешь сцепление, обороты падают до 1000 немного задерживаются, потом до 500-600, потом поднимаются до 850-900, затем снова проседают до 600 и дальше нормально. или когда просто стоишь - нет нет и начинают плавать кратковременно 1000-600-850. пробег 93000км.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шуня
но, оптимум - 2.0 (ИМХО)
вот и тестовики почти так сказали значение давления в колёсах регламентируется заводом изготовителем авто.