Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2012, 22:35   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: г. Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-219410
Сообщений: 267
Вес репутации: 15 sergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном пути
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от Shahtinec Посмотреть сообщение
Кто и как в передних дверях решил проблему с тем, что динамики крепятся к жесткости двери и звук идет не только наружу, а и под обивку?
ну обычно достаточно между металлом и динамиком поставить прокладку из дерева, их сейчас многие продают. это не моя придумка, это на форумах аудиофилов рекомендуют. ну и можно по старой памяти еще с внутренней стороны двери мешок из плотной ткани проложить, дабы не звенел объем двери.
ЗЫ вопрос, а сетку можно как то отдельно приобрести, ибо крепех для нее есть. а сетки - нет. но нужна?
sergey-perm вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.