Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 07:56   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 50 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: О ремне генератора (кондиционера). Свист под капотом...Часть 2

После ТО 30000км проехал уже более 6тыс километров, в инструкции написано что ремень меняют на 30т км, а в книжке по ремонту что ремень меняют как и ГРМ на 60т. км. так что пока подожду. если ремень порвется, тогда буду бодаться с сервисом и тыкать что ТО я прошел а следовательно по книжке сервисного обслуживания ремень должен был БЫТь заменен!!!, ну как то так. Oleggerman а от чего руки то мастера затряслись? толь от того что ремень страшный (какой новый или старый), может "послевчерашнего", а может он подумал что его этим ремнем пороть сейчас будут. Вопрос то у меня один - почему меняется мощность двигателя при свисте ремня.
Andrew 21065 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 14:00   #2
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2742 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне генератора (кондиционера). Свист под капотом...Часть 2

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
Oleggerman а от чего руки то мастера затряслись? толь от того что ремень страшный (какой новый или старый), может "послевчерашнего", а может он подумал что его этим ремнем пороть сейчас будут.
Да и за того что я намекнул на то что он ремень не поменял, подпись свою поставил, а ошметки ремня могли залететь под кожух ГРМ и сказал что пришел пешком!
Он спрасил тока про клапана, когда я ответил что с клапанами все в порядке он просил приехать и заменить тот ремень который я ставил сам в дороге.
Да ремень на ТО-3 был очень даже неплохой
Oleggerman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.