У меня за 160тыщ только вторые колодки, ещё нормально.
Тут неприятный случай подкрался, стал подтекать радиатор печки, обратил внимание на запах тосола, сразу под торпеду мозг вытащил сухой, рукой по низу кожуха провёл мокрая, приехали. В Омскладе поинтересовался сказали готовь пятак.