Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
я вот что подумал: а неплохо бы оценить диски, авто и обладательницу всего этого))))
значит красивых дисков на красивых тачках вам уже мало, вам еще к ним в придачу и красивых девушек подавай . . . ну настоящие мужики!!!
предлагаю вам открыть новую ветку "калиноводки" ))) или "калиноводочки" ну или сами придумайте название . . . вот там и выложу свои красивые весенние фотки, сделаю и выложу.
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ
я даж догадываюсь кто, но хочу, чтоб она сама призналась!)))
ТаварищЪ, даже не думай на меня, я на форуме вообще не шарю: какие то рейтинги, какие то отзывы что это? кто здесь? куда жать?