Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2012, 09:28   #11
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 17 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Выбор акустики - 3

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Сейчас вопрос по 2 шагу - менять голову для хорошего звука или к этой голове подключить усилитель. Всё сразу не осилю.
Рыба гниёт с головы Думаю Вы поняли к чему

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergh3 Посмотреть сообщение
спасибо за ответы! хочется как можно более компактный ЗЯ (не стелс), и какой усилитель к нему?
Как не банально звучит, но лучшем решением для сабвуфера всё же будет моноблок Усилитель... да тот который имеет номинал выше чем на предпологаемой сабвуферной головке ну или в край "сумма должна быть равной" Думаю вопроса не возник, что подключая более мощный усилитель вы тем самым "спалите" акустику (сабвуферную головку)
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автозвук, магнитола, пду, пульт, штатная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.