нет, ну подождите, я подключал к аккуму напрямую, тот же эффект. Пусть на десятке, но всё же. Может это особенность "СОНИ"?
При подключении к АКБ необходим провод с сечением не менее того, что на замке зажигания. Так же необходимо такое же подключение к корпусу авто (в непосредственной близости от магнитолы). И самое важное - это качество и степень разряженности АКБ (имеется ввиду в процентном соотношении от общей емкости). Если при запуске двигателя на АКБ сильно просаживается напряжение,то магнитола так и будет тухнуть.
Всем привет!
Недавно заметил такую фичу, при включении габаритов начинает моргать автомагнитола, хотя она находится в выключенном состоянии.
Выключаешь габариты,магнитола перестает моргать. Подскажите как избавиться от этой фичи, какой провод резануть?