могу ли я сделать официальный ТО "со своим маслом" (находящимся в списке разрешенных АвтоВаз) без потери гарантии, и какую бумажку из магазина для этого нужно иметь на руках.
Можете, возьмите сертификат в магазине и самую главную бумажку - Ден.Знаки Банка РОССИИ (на крайняк USA)! Приедете в мою смену - решим все вопросы.