Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Завтра (точнее уже сегодня) еду забирать свои белые 184s'ки =) Потом сразу за резиной и на шиномаонтаж. 19килорублей+резина - в итоге 33800. Накладно, но что делать :D
P.S. Как все сделаю, залью фоточки.
завидую тебе, деньги девать некуда
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.