maksergey,
Никуда я не ушел.
Я просматриваю тему и вижу как вы ребята недовольны позитивом от стоек ШТОК АВТО.
Ну и что вы тет в теме вообще забыли-"все в сад" (а кто ставил Шток Авто -довольны) Меня сейчас подвескаШТОК АВТО оч радует-до 130(быстрее не гонял-негде) стойки хорошо работают. При +30 стали помягче, стуков на отбой не появилось.