Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2012, 21:44   #11
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы наших калин!

Цитата:
Сообщение от Vitalpatriot Посмотреть сообщение
а чего это такое? можете показать на картинке?
есть такое на калинах...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
ke72, это сопливеет прокладка между ГБЦ и блоком. Ничего страшного в этом нет, это болячка всех переднеприводных отечественных машин. Если есть желание-можете скинуть голову, поменять прокладку и затянуть заново, но стоит ли оно того?
незабудьте сменить болты головки блока (!) они одноразовые
ftd вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.