Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.05.2012, 10:49   #11
Новичок
 
Аватар для ptrv
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 ptrv не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Объясните кто-нибудь, как быть: на днях купил новую машину, поставил на учет, где мне теперь получать талон техосмотра (есть еще около 30 дней по закону) после 4 июня? Ехать в ГИБДД? Но я уже машину поставил на учет… Проходить ТО? Но для новых авто уже не актуально…

Вам достаточно приехать в подразделение ГИБДД и получить талон о прохождении техосмотра. При этом технической диагностики вашего автомобиля проводиться не будет.
Источник: Российская газета (официальная газета правительства России, в которой публикуются новые законы и указы)
Вот оно как! А талончик то нужен, при наступлении страхового случая его показывают со всеми собраными документами, иначе выплат не будет!
Лапша с ушей снята)
ptrv вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.