Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто
Выбирал между фокусом 3 и лансером 10 (в районе 650 т. руб) в итоге выбрал японца) Кроссовер кашкай +2 приглянулся с панорамной крышей))) , но он 950 тыков стоит) пока не по карману( сан-йонг актион New кал какой-то)ы
машину давно хотел сменить, хотел сперва поло седан (когда он тока вышел на свет) потом соляру, даже заказ и предоплату сделал ( вовремя успел збрать)ЫЫЫ, потом спал и видел фф3, но лансер лучше всех)
Калинку пока не продал, отдам родственникам за символическую плату) каски нету, как бы так получилось, почти без кредита)и без каски
Добавлено через 50 секунд
оутлендер хочу давно)) но хочу новый и за 1,3 ляма))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x85
BOBAHych, прикольно конечно но дорого) смысл в седане за 700 тыр - стоимость годовалого аулендера) да и кредит поди на стопицот лет ? )
леха, машина ваще пожар!) я просто раньше толком на иномарках не ездил, щас ощутил можно сказать всю прелесть))) хотя лансер это далеко не идеал, а японская табуретка)
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто
Цитата:
Сообщение от BOBAHych
леха, машина ваще пожар!) я просто раньше толком на иномарках не ездил
хз, ездил на хтрейле родственников, едет и едет. фентифлюшек прикольных много. крыша панорамная там еще всякая фигня, но мне тупо по работе кататься по рабочим вопросам такое нафег не надо, посему сейчас на новой должности с новой зп - все равно купил драндулет) жалко мне денег в пустую. 99% пробега мое авто катается чисто по рабочим моментам возя мою задницу по отстойным дорогам. на пенсию куплю себе кайен) пока не нужно такое.
- это все мое имхО)
те работаешь пыжишься зарабатываешь и тратишь на то что бы ездить опять же пыжиться и зарабатывать) нуегона, лучше на вертолет копить) всего то лям баксов
а ваще маладец, +стопицот) покатаешь как нить)
Двиг то какой? сколько лс? 400 поедем с грантодрандулетом?) он на свои 87 лошадей ничего так гоняет когда бак пустой и пассажиров нетю)
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто
машину 1,5 года назад еще собирался сменить, вот пришло это время только сейчас. Где-то тут я писал, что зарёкся "Жигули" больше не покупать, а всякие там логаны, фиаты албеа, акценты и прочее конечно поприкольнее калины будет, но такие машины надо было покупать 3 года назад, когда я калину покупал , тогда кстати был у меня выбор логан или калина, по финансовому критерию получилась калина) а сейчас уже хочется машину на класс выше. вот и купил такую. Следующая будет кроссовер, уже давно к ним присмартриваюсь и читаю отзывы. Но норм кроссовер стоит 1 лям как минимум...) будем работать в этом направлении после расширения жилплощади))
Добавлено через 4 минуты
движок 1,6 117 кобыл, с ASX перекочевал на лансеры. покатаю канешн) может и на встречу как нить приеду.
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто
BOBAHych искренне поздравляю с покупкой! Айда со мной в Коношу 5-го? ))) Проверим товего япа в бою )))) ЫЫЫЫ поди сразу отвалиться че нить )) Эт я так шучу )). Организовывай встречу, тож хочу с тобой покататьсяю На ФФ3 покатался, вообще не понравился (( Второй фокус лучше был. Мое личное мнение
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x85
те работаешь пыжишься зарабатываешь и тратишь на то что бы ездить опять же пыжиться и зарабатывать) нуегона, лучше на вертолет копить) всего то лям баксов