Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2012, 14:43   #11
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)

ТОварищи в тему вопрос по колёсам\дискам, пока на зимней резине ездил было всё отлично вплоть до 140 по каду, поставил летние колёса, предварительно отбалансировав заново комплект, так теперь начиная от 105 км ощущается вибрация на руль, причём в основном при легком повороте на право, по прямой явно так не выделяется, думаю врятли подшипники, ибо на зиме было всё хорошо, резина матадор 1 сезон отхожена, диски литые в эксплуатации наверно года 4-ре не менее, битых поверностей нету, во всяком случае не видно совсем царапинки есть, но лёгкие, явно оп оребрик задевали пару раз, вопрос, имеет смысл ехать в другой шиномонтаж на балансировку или всётаки надо искать люфт в подшипниках ступичных или внутренних шрусах, хотя был у Шуни, по ходовой всё норм.
* на фронте стоят те которые посоветовали поставить наперёд, а с худшей балансировкой сзади.
Azott вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.