Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2012, 10:01   #11
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Шуня,
1. вай фай.
2. проводная.


1. Если вай фай то просто заходишь на авито ру смотришь недорогой роутер, у них есть функция точки доступа, либо непосредственно точку доступа, подключаешь к ближ компу как свитч, но с вай фаем.

2. Тянешь провод от свободного свитча к нужному месту, либо если свитча нету, то покупаешь на том же авито любой свитчик втыкаешь перед ближним пк и из свитча тянешь провод к себе.

Либо перетащить роутер с вафлей в более "видное" место.

Будешь делать сам обращайся, помогу с протяжкой, обжимкой провода или настройкой.
Azott вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.