Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2007, 01:26   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 35 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Встреча №9

Сегодня встреча клуба прошла на природе, в в тихом лесу.. Собрались Morda, uncle Serge, Хохол, Стим и самандовод JJ c семьей.. Общались, дышали свежим воздухом, любовались окружающими живописными пейзажами, пением птиц, наслаждались запахами весеннего леса и готовящихся на костре продуктов питания..



Техническая часть нашего мероприятия была полностью посвящена шумоизоляции и поиску источников постороних звуков в салоне. Было произведено несколько тестовых заездов по бездорожью - в итоге комиссия так и не пришла к однозначному выводу на счет происхождения доебезжания-треска (обнаружен во всех машинах) в районе задней полки/задних арок. Пришли к выводу что для решения данного вопроса нужна, как минимум, 3-х дневная поездка на рыбалку Было найдено и устранено несколько мелких "сверчков" в передней двери.





А вот что упустили ребята которые не смогли приехать..



Юные участницы нашей тусовки...
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)

Последний раз редактировалось Stim; 19.03.2008 в 14:03..
Stim вне форума   Вверх
 

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.