Кстати вчера по радио краем уха услышал новость, что в Е-бурге будут пробовать платную трассу. Как понял ту, которая соединяет московский и серовский тракты. В каком году и т.д. не услышал, никто не слышал?
Только не это! Мне в Ашан удобно по ней заезжать, а то опять по Бебеля будем из провинции вас зажимать-толкатся))