система скушная на тонких проводах и усь скушный!
Бюджет 10тыр,если уложится в сандаль то почему бы и нет?!
Чтобы давить ему для начала машину надо подготовить,а не саб брать!
По мне так вообще и штатка хватает))))
вопрос не в сандале...кроме фокала есть получше сабы за 10тр!
а причем тут давка?ЗЯ никто не отменял....
ты же вроде собирался громкую систему строить,передумал?разонравилось чтоль?