Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2012, 01:33   #11
Втянувшийся
 
Аватар для BLACK BASS
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina NA PNEVME/SUNDOWN AUDIO
Сообщений: 262
Вес репутации: 37 BLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLACK BASS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
система скушная на тонких проводах и усь скушный!
Бюджет 10тыр,если уложится в сандаль то почему бы и нет?!
Чтобы давить ему для начала машину надо подготовить,а не саб брать!


По мне так вообще и штатка хватает))))
вопрос не в сандале...кроме фокала есть получше сабы за 10тр!
а причем тут давка?ЗЯ никто не отменял....

ты же вроде собирался громкую систему строить,передумал?разонравилось чтоль?
BLACK BASS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.