в дастере за 440, поло за 435 т.р. (примерно) ... да сказки все это для простачков ...
Почитай уже тут: http://www.zr.ru/a/433401/
какие нах сказки..я заказал такую машину аж за 479 тыр с автоматом и она пришла))) просто я взял другую и отказался от белой рио..читайте этих журнолишок сами..мнененадать.в тольятти машины отдают без допов..очередь на полгода за 470..так что всё ок.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Может все же заказал Рио за 579 т.р., ждал полгода?! Вот это выглядит более правдоподобно, нежели АКПП за 9 т.р
У фаната просто есть подвязки в салонах диллерских. У нас в стране все решает блат! Знаешь нужных людей - человек, не знаешь - быдло.
Лично я бы не стал ждать даже полгода... Ведь "ожидающие" уже на чем-то ездят. Сделали заказ, забыли и ездят пока на старой... И их не волнует что вполне возможно железную руду, которая станет его автомобилем, еще даже не добыли из матери-земли!
Последний раз редактировалось Tolyani4; 09.05.2012 в 06:50..