Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2012, 08:59   #11
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8839 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
schip, в том то и дело. это тут на форуме многие начитались о проблемах калины, а сколько народу гоняет на калинах без проблем и в нос не дует. траблы есть везде и на логанах, и киа рио и тп. так что имхо - проблема по поводу ломучести ВАЗовских авто раздута. моей калине ужо год и 9 мес что могу сказать - едет, пока отказов что бы авто не поехало не было. косяки есть (карданы рулевого вала которые убились за 27 тыс по хз каким дорогам, да помер в апреле вентилятор печки вот пока собственно и все. коллега по работе на витаре - в том году крякнул компрессор кондея (ждал 1,5 недели когда отремонтируют, 5 мая поехал на замену ступицы.
Да не в ломучести дело, а в том что косяки с завода уже , и завод и не думает их устранять, хотя они копеечные.
Хотабыч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.