Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2012, 22:21   #10
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Новохоперск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 95
Вес репутации: 0 Мирон не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Упаси вас бог лить хохляцкое снадобье ХАДО куда либо.
Купил присадку в автокондиционер Хадо - взорвалась в авто и разворотила часть салона(слава богу на стоянке без меня)
Спросил знакомого с Киева-может есть что путное украинское из запчастей и автохимии, а он мне в ответ-наши запчасти не покупай никогда кач-во г...но.

Судя известному мне владельцу газели масло Хадо ни вреда(вот ему повезло) ни пользы двигателю не принесло- кап рем как у всех по срокам, износы стандартные.

Последний раз редактировалось Мирон; 10.05.2012 в 22:37..
Мирон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.