Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2012, 09:05   #11
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дополнительное оснащение

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
Ну на девятосе ты ездил без усилителя-и ничо
ага и рукопожатие мощнее и мускулы накачиваются.... спасибо не хоца мне больше такого счастья хочу чтоб пальцем врашалось!!!! и вопше автомат бы не помешал лениво мне уже палку дергать старею не гонсчег совсем уже стал)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
СарайчеГ)))
не оскорбляйте маю машинку она "вагончег"
ftd вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.