Цитата:
Сообщение от WarHead
И что сделать ? это файл поменять (на что?) или версию старую 5.0.3.539 вернуть ?
|
Возможно, дело в ПО приборки. Я у себя обновил только Навител (ну не найду никак ноутбука, а покупать его только для Калины не хочу), так вот эта версия работает гораздо шустрее, чем старая, никаких глюков, подобных Вашим, со старым ПО приборки нет. Разве что, как и старая, вылетает иногда. Да и то, мне показалось, реже. Да я и настройки детализации самые подробные поставил, и POI не выключал. И при переключении с ночного на дневной режим перестала вылетать. Проехал за выходные больше 400км по Москве и области, все время тестил навигатор. Маршрут перестраивал только тогда, когда я от него отклонялся, решив ехать другой дорогой. Единственное, что не нравится, так это отсутствие режима "вращать по движению".