Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2012, 10:42   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-38-038 (426)
Сообщений: 96
Вес репутации: 15 auburn не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 2

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
И что сделать ? это файл поменять (на что?) или версию старую 5.0.3.539 вернуть ?
Возможно, дело в ПО приборки. Я у себя обновил только Навител (ну не найду никак ноутбука, а покупать его только для Калины не хочу), так вот эта версия работает гораздо шустрее, чем старая, никаких глюков, подобных Вашим, со старым ПО приборки нет. Разве что, как и старая, вылетает иногда. Да и то, мне показалось, реже. Да я и настройки детализации самые подробные поставил, и POI не выключал. И при переключении с ночного на дневной режим перестала вылетать. Проехал за выходные больше 400км по Москве и области, все время тестил навигатор. Маршрут перестраивал только тогда, когда я от него отклонялся, решив ехать другой дорогой. Единственное, что не нравится, так это отсутствие режима "вращать по движению".
__________________
auburn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.