Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2012, 07:22   #18
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 771 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа кондиционера. Просьба отписаться всем.

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
vlad75, Да ну????? И как же он включается и выключается?? По фазам луны??
Извините конечно, но тут все нарисовано, причем если смотреть сверху вниз то прямо как есть, кнопка, задатчик, ДТИ(без него работать не будет если температура меньше +5), редуктор+ датчик температуры в салоне, ДДФ и он отдает команду ЭБУ на подачу питания на электромуфту + подача сигнала с ДДФ на вентиляторы.. Как только температура и давление в конденсаторе доходит до нужной отметки, вентилятор останавливается и через клапан терморегулирующий уже сжиженный хладогент компрессором загоняется в испаритель где снова в газ и по новой..
Я не очень проследил ход Ваших мыслей, но если хладогент в жидкой фазе попадет в компрессор.... последний придется менять. А карсоны (на нашей машине 1.4, 2011) включаются при любой Т на улице, сразу после нажатия кнопки. Пол минуты крутят, пол- отдыхают.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.