Ladavod_SPb, Паук 4-2-1, у меня тоже паук правда 4-1 и контроллер не шит, но бошевский, не я конечно не спорю что Димон навороченный, но движки то одинаковые, резонатор и глушак тоже у него есть ))) Прошивка врятли на вибрации и рёв двигателя от высоких оборотов влияет.