Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2012, 23:56   #11
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Да как раз ты как в суде прямо, только не судья, а адвокат вазовский)) Факты,факты- да какие к фигу факты. Я тебе ссылку дал, что ВАЗ признал проблемы в ГРМ 16 ти клап. двигателей, а я надеюсь ты понимаешь, чтобы такую махину на это сподвигнуть, то нужны очень весомые обстоятельства.
Ну каждый сам решает, чему больше верить-фактам или действительности.
А по здравому смыслу, то этих косяков именно в ГРМ вообще не д.б., но если и есть, то через год все искоренить. Вон Рено на 16 ти клап. накосячило (в Сандеро) со шкивом, но через год и след простыл от косяка, вот это здравый смысл и тоже вроде на форумах у них, брака относительно купивших авто было немного, но однако косяка уже давно нет, а здесь как сопля тянется годами, темку-то посмотри, пухнет не по детски.
Вот это ближе к теме. =0) Эмоции перехлёстывают. Рено решило траблу с фазовращателями и с АКП?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Я тебе ссылку дал, что ВАЗ признал проблемы в ГРМ 16 ти клап. двигателей,
Жжёшь, ссылка на ВАЗ? Кто то что то написал на сайте приороводов...
mikl 7 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.