Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2008, 14:17   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 18 petr7070 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Почитал - прикольно )))

Есть статистика что окло 70-80% владельцев Лексус RX-300 (350) (в США) - это женщины около 40 лет. Так давайте теперь в россии прикалываться над пацанами, которые ездят на этих тачках и тыкать в них пальцапи - типа фуу ездит на женской машине.- это так шутка.

Есть люди которые и на оке пятнадцатилетней будут ездить и себя уважать, а есть кто и купив нормальную иномарку будет прислушиваться ко всяким бредням, и думать, а может надо было чтото другое.

А про калину, если устраивает (по размеру салона, габаритам, багажнику, расходу бензина, надежности и тд) - езди и не парься, не устраивает - меняй.
Смотри что устраивает тебя а не соседей, друзей и тд.
petr7070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.