Система! Рабочий остаётся после работы и в выходной, чтобы заработать ребёнку на велосипед. Идёт получать, а там хрен оказывается расценки порезали!!!(((
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
я скажу так - если ковыряться в носу то какая хр ... при каком правительстве!!!!
да зарабатывайте - кто мешает!!!
Всё нормально) Демократия! Гласность!) Только почему-то рабочий получает 12, а начальник средней руки 120. А работают они на одном и том же гос. предприятии))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от miraslav
ищи заранее альтернативу....
Самая нормальная альтернатива - это уехать из этой страны, но на неё у меня нет денег.
Только почему-то рабочий получает 12, а начальник средней руки 120. А работают они на одном и том же гос. предприятии))
я не начальник и зарабатываю неплохо т ч не надо пудрить бабушку, кто че нашел тот то и имеет - как то так и без обид! и еще пару истин - халявный сыр только в мышеловке! и только остапу миллионы являлись на блюдечке с золотой каемочкой!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =UNCLE=
Самая нормальная альтернатива - это уехать из этой страны,
хорошо там где нас нет! в свое время так многие в Израиль и уехали а теперь говорят что там так трудно)))