Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2012, 19:21   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,590
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 0 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

все жду когда же китай дорастет по уровню качества хотябы до корейцев) оно это событие, уже почти вот вот))) но все никак не построят коммунизЪм
и те и эти вроде узкоглазые, но качественнее машины почему то у киа, хуиндая... вот как объясните, Хоттабыч. Отчего ж это?
Забавно было на То0 когда мужичок пригнал Ховер 5й с проблемой дескать сигналка орет (ЦЗ) когда машина едет. ОРЕТ ПОСТОЯННО) Это трендец) Сел инженер по качеству, завелся тока поехал.. она как заорет)) Как бы я к тому веду. что может они и 7ми мильными шагам двигаются вперед (копируя все подряд, и уменьшая толщину металла) но качество и ныне там.
по этому лучше ладу возьму, я ее хоть знаю в какой сервис везти если что.. ) А так брать в кота в мешке с узкоглазыми, сродни попробовать обыграть однорукого бандита

я отчего то уверен. что в китае делают качественные только для своего рынка) на месте китаез я бы своему вероятному противнику толкал всякий ширпотреб, который через 5-7 лет превращается в хлам и разваливается в дороге на части.)
leo-2123 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.