Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Результаты опроса: Есть-ли ролик натяжения ремня генератора?
У меня есть ролик 424 62.08%
У меня нет ролика 259 37.92%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2012, 17:41   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 LADA KALINA
Сообщений: 66
Вес репутации: 15 BoBKa не успел проявить себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика.

оно конечно может быть и лучше, нет лишней белеберды под капотом, но звук постоянного шипения на холодной машине напрягал в плане замены генератора,а тк на то 2 я не собираюсь то накрывшийся генератор мне по гарантии никто менять не будет. Хотя у знакомого на форде(там тоже без ролика) тоше шумит пока не нагревается машина, ему сказали ничего страшного, но это же форд всетаки. А наши сами знаете как собирают, кому то повезет кому то нет, лотерея.
BoBKa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.