Редко замечаю машины клубные,а сегодня вечером часов в семь на 8 марта увидела хетч с клубной наклейкой. с радости посигналила. Цвет серо-зеленый, номер о941ао. это кто? потом когда обгоняла, так на меня удивленно водитель посмотрел.
Вот и я про то же. Понаклеят наклеек...
__________________
Лучше синица в руке...чем дятел в ...