Всем привет! Нужен совет! У меня греется постоянно движок до срабатывания вентилятора. На ходу температура держится чуть выше 90. Только стал на светофор и температура полезла вверх. Сейчас ехал за бортом 15 градусов а температура двигла выше 90. прверил термостат, думал не открывает по большому кругу, но всё в норме. нижний патрубок на радиаторе грячий. Помпа новая. Думал прокладка прогарает. Но симптомы при этом другие. Может датчик температуры охлаждающей жидкости косячит?