Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Куда же едем? Нугуш или Ирикла
На Нугуш! 10 76.92%
На Ириклинское водохранилище! 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2012, 16:14   #9
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Поездка на Ириклу

Кто у нас организатор? Когда едем, сколько километров, на сколько дней и собственно кто едет?

Добавлено через 8 минут
373 км. Если верить карте, туда и обратно да где-то полный бак нужен.
Как я примерно подсчитал
1300 на бенз
примерно 3т.р.-хавчик 3 дня(шашлычок, выпивка, да так всякой ерунды)
если округлить вдруг форс мажор (пробита шина или что-то платное) будет около
5,000 рублей
Расчет я сделал для себя на двоих
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.