Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
На дизеле с АТ и мост включается только умной кит.электроникой, водитель не может контролировать это. Была статейка про ентот Ховер, что симбиоз автомата и автоматического включения приводит к неприятной езде по грязи - автомат скачет туда-сюда, и еще муфта все время вкл-выкл, отсюда довольна рваная езда. Есть ли понижайка у дизеля на ручке тоже непонятно.
Можете указать ссылку? А то я сколько курю их форум, НИ У КОГО НЕТ перечисленного вами. Все весьма довольны сочетанием TD и АТ, особенно, в грязи.
Передний мост на TD AT подключается вручную и электронная муфта делит момент 50:50. Она без возможности блокировки. Опять-таки, все пишут, что TD AT в грязи уверенно гребёт обоими мостами.
На ручках у всех есть понижайка.
Всё это написано на форуме.