Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2012, 18:47   #11
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 28 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от _ALladdiN_ Посмотреть сообщение
Сегодня встретил знакомого на новенькой калиновой Калине универ.( ещё без номеров). Говорит поехал за Логаном а взял Калину Люксовую, Логан за такие деньги голый.
Заезжал недавно ко мне этот знакомый, говорит сначала развалилась щётка заднего дворника, потом срезало шлицы на поводке дворника с водительской стороны и в добавок ко всему лопнул шланг омывайки заднего стекла, залил весь багажник. Короче он в шоке, говорит лучше бы Логан взял. И ещё капот у него легче раза в два, разница чувствуется ощутимо. Видать металл стал тоньше.
__________________
_ALladdiN_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.