Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2012, 09:04   #11
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Смотрим http://www.avtocenter-nsk.ru/cms.php?type=page&id=165 и сюда смотрим http://www.maycar.ru/great-wall/hover-h5/price, а теперь сравниваем. Актион за 879 турбодизельный, с 6ст.типтроником, 4 везде, с кондеем, круизом , в общем со всем необходимым. Ховер в такойже комплектации(дизель с автоматом), за исключением майфуна за 3 рубля и по мелочи, стоит 895тыр. И причём здесь вообще Актион за 1069000? Где у Ховера боковые ПБ, шторки безопасности, где ESP,BAS,ARP,HSA и т.д.? Где все это?

Добавлено через 7 минут
Ну и где вы тут разницу в 224 тысячи увидели? При всем при том, что Актион хорошо скроеный, цельный корейский автомобиль , имеет комфортно-спортивную подвеску, отличную эргономику, шумку,шуструю кпп и движок, Актион это тотже Киа Спортаж по ощущениям, только значительно дешевле, а китаец это всего-лишь китайский клон. Они клонируют сейчас все. Механизмы, аппаратуру, сотовые телефоны. Хоть и подняли они качество своих клонов в последнее время и на первый взгляд их не отличить от оригинала, но на деле они работают значительно хуже оригинала или вообще не работают. Так и с машинами. Тесты журналистов тому подтверждение.
Может, уже хватит тормозить? Я специально написал, что цены смотрим на ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ? Что в этом непонятного?
Специально для тех, кто в танке, привожу ссылки:
Актион: http://www.symotor.ru/model/new_acty...prices/20d149/
Elegance+ - 1069000
Ховер: http://www.irito.ru/great-wall/great...iya-i-tseny-4/
TD AT Luxe - 845000

Вот тут я и увидел разницу между Elegance+ и TD AT Luxe в 224000. Расчёты привести?
Майфун за три рубля? Может за три тысячи евро имелось ввиду? Приведите мне ссылку на продажу такого майфуна за 3000 рублей - возьму сразу два!
А нету у Ховера этих систем... а оно ему надо???

Не заметно, что цена тут определяет? Пока китайцы делают нормальные авто за нормальные деньги. Вот когда наберут популярности, то будут делать хорошие авто за хорошие деньги. Этот же путь прошли и корейцы.

З.Ы.: можно, конечно, сравнить Актион за 939 - там разница существенно меньше будет. Но это не отменяет того, что Ховер тупо больше Актиона.
DreamDriver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.