Цитата:
Сообщение от Jbanks
Грили разные есть.
|
Взял за 290 ограждение чёрного цвета, мне нравится, практично и не ляписто.
Цитата:
Сообщение от Jbanks
Про кольцо х.з даже не задумывался. У меня дин заподлицо с коробом т.е. дин утоплен в ящик за счёт двойной передней стенки
|
У меня стенка одиночная, кольцо выступает.
Цитата:
Сообщение от Jbanks
Кстати ящик у тебя на заказ будет (сам делать) или готовый будешь покупать?
|
Готовый купил в левое крыло, около 26 литров из многослойной фанеры 15мм, обит карпетом. Понимаю, что так не делают, но пока будет так, а там посмотрим, может уменьшу со временем, слушать надо.
Цитата:
Сообщение от Jbanks
Как поставишь отпишись как басит, а то может помидорами начнёшь кидатся за совет
|
Не в коем разе. Пока по бюджету. И так вроде все советы выслушал, всем спасибо большое. Голову поменял, фронт тоже не зажмотил, вроде так учили, усилок для начала неплохой должен быть, а на саб уже остаточки. Потом не спеша можно поколдовать с сабом, если взгрустнётся.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Воевода
Поэтому ну очень желательно иметь на усе сабсоник фильтр
|
Он значит должен быть в усилителе изначально предусмотрен конструкцией?
Цитата:
Сообщение от Воевода
Хотя когда саб работал от хеликса, я и на закрытом ящике его подрезал гдето с 15 гц. Ибо контроль слабый, и нефиг катушкой стучать.
|
Значит он есть на Хеликсе? Инструкцию бы полную по настройкам усилка нарыть.