Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2012, 12:39   #11
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 9980 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Я присоединяюсь к посту № 12 ivas про владельцев авто с навигатором. Когда супруге устанавливали музыку на СТО, то я задал этот вопрос мастерам из отдела "допов", они призадумались и сказали, что мол не знаем, приезжайте и мы будем посмотреть. Посмотреть это хорошо, но только ни фига не греть мою душу такой ответ. А то ведь можно приехать (уже настроившись на положительные перемены), мастера сделают посмотреть и в итоге выдадут вердикт: - мы не можем или у данной системы нет такой возможности- майфун+ навигатор. Дорогие товарищи, если кто такую орерацию себе делал или что- то точно знает по этой теме, то обязательно сообщите нам не просвещённым как это делается, желательно по подробней.

Добавлено через 3 минуты
У меня майфун ни разу за время эксплуатации не глючил (может потому, что я только радио слушаю), но есть желание заменить и его и колонки.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.