Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Интересно такую модель услышить собственными ушами DLS Nordica 6.2
Но думаю в нашем городе единицы кто позволит фронт за 25 штук Ну или напрочь отмороженные звуком
Думаю у нас в городе и подороже системы можно найти. А на счет Nordica, у меня лежат твитеры ее предшественницы Nobelium.
Интересно такую модель услышить собственными ушами DLS Nordica 6.2
Но думаю в нашем городе единицы кто позволит фронт за 25 штук Ну или напрочь отмороженные звуком
Валяются в гараже на верхней полке, б\у с легонца, могу продать за пол цены
Ребят подскажите в каком крыле (левом или правом) у Калины Хэтч больше места? Хочу сделать себе стелс наподобие гуру ShamgA. Самый по-моему стелсовый стелс получился :-) Головку думал 8" с фазиком в салон. В общем практически повторить http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=505
В правом крыле чуть больше места - там нет среднего ремня безопасности, по-моему. А вообще, взгляни в сторону алпайна 8-ки в готовом корпусе с щелевым фазиком - давит хорошо, и совсем малыш. Может и возиться не захочется.