Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Калина с кузовом ... на мой взгляд самая удачная
Седан 259 20.52%
Хэчбек 403 31.93%
Универсал 600 47.54%
Голосовавшие: 1262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2012, 17:19   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 14 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: Какой кузов выбрают ???

На днях вытащил поддон багажника из восьмерки и попытался запихнуть его в багажник калины универсала. Не влез! По длине поддон от восьмерки длинее багажника калины (универсал) сантиметров на десять. Кроме того, колесные арки в калине массивнее и занимают в багажнике больше пространства, чем в той же восьмерке. При этом, все остальные параметры машин идентичны: длина и ширина. Калина выигрывает только за счет высоты.

В хэтчбеке калины места еще меньше. Т.е., при миграции с, например, зубилы на калину, универсал - единственно приемлемый вариант.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.