Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2012, 15:05   #10
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 20 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Хожу, смотрю на машины, общаюсь с продавцами.
И заметил одну тенденцию:

*набрал в грудь воздуха*

Какого черта при покупке Калины у людей вынимают мозги?
Почему люди ездят до полусмерти, делая только ТО, при этом не замечая очевидных косяков?
Типа "ну раз на ТО не сделали, значит это нормально"?
Руль щелкает при повороте - "а я не замечаю". У тебя ЭУР уже высохший, или рейка перетянута - "а я не замечаю".
У тебя противотуманка лопнула - "а я не замечаю".
У тебя бампер треснул - ты во что парковался-то? "а я не знаю"
Кто владелец машины? "я"
Почему ты всего этого не видишь? "не знаю"
Люди!
Ну почему они такие идиоты? :(

*пар выпустил*
гм, вам бы новопаситику попить пару месяцев.

не так давно видел Х5 на шипах!!! Денех нету?
awolfman вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.