Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2012, 21:37   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 20 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Сегодня, что самое обидное совершенно случайно, нажал кнопку отщёлкивания морды, морда отсоединилась и больше на место я её посадить не смог! Не фиксируется и всё тут :(
Две пластиковые защёлки слева болтаются свободно и не держат панельку. Что делать? Разбирал кто это убожество, что там отскочило внутри?
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.