Сегодня, что самое обидное совершенно случайно, нажал кнопку отщёлкивания морды, морда отсоединилась и больше на место я её посадить не смог! Не фиксируется и всё тут :(
Две пластиковые защёлки слева болтаются свободно и не держат панельку. Что делать? Разбирал кто это убожество, что там отскочило внутри?