Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.06.2012, 20:41   #11
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Вес репутации: 6084 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кондиционеры

Цитата:
Сообщение от diamond161 Посмотреть сообщение
я в каталоге лузара не увидел радиатора испарителя
Так вот же ж. Уточню завтра что это за поделка. Если не оно, то придется заказывать из тольятти. Вот тут нашёл http://www.eslada.ru/catalogue/product/107037/, но цена какая-то странная, 3200 р, может тоже аналог какой-то.
Ещё, по идее, надо фильтр-осушитель поменять, только вот его я вообще не вижу чтобы продавали.
Сегодня посмотрел на манометры, когда мастергазовец фреон мне спускал. В линии высокого давления на средних оборотах стрелка зашкаливала за 35 кг., в линии низкого давления - стремилась к 0. Тут, наверное, можно уже не сомневаться, что проблема в ТРВ.
diamond161, с блоком испарителя уплотнительные кольца идут в комплекте или надо отдельно искать? Ты смазывал их при сборке маслом ATMOS GU-10, как того требует инструкция?
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.